Что делать если заторможенное состояние и сонливость
диагноз дорсопатия шейного отдела позвоночника,грудного отдела позвоночника,встибуло-атаксический,краниалгический синдром,хроническо- прогрессирующее течение.может быть от антидепрессанта-амитриптилин быть побочка в виде сухости во рту,сонливость.Пропила его неделю 1 таб на ночь
Добрый день! Да, может быть.
Светлана Юрьевна, мне его отменили сегодня появилось аритмия-она пройдет?судорожных припадков не будет,а то шея немеет
Светлана Юрьевна, после антидепрессантов можно пить успокоительный сбор номер два?уже страшно пить другие Ад
Травяной сбор можно.
Амитриптиллин нужно отменять постепенно.
Светлана Юрьевна, ПА нет,а вот тревожное растройство имеется,можно ли пить атаракс и в какой дозировки?рост 160 вес 40
Светлана Юрьевна, еще руки ноги холодные и пальцы рук приобретают свело синий цвет,иногда темно синий.врач сказала ацитилку пить,но толку от нее нет
Светлана Юрьевна, можно пить атаракс с сирдалубом и селмевит?