Что делать если заторможенное состояние и сонливость

диагноз дорсопатия шейного отдела позвоночника,грудного отдела позвоночника,встибуло-атаксический,краниалгический синдром,хроническо- прогрессирующее течение.может быть от антидепрессанта-амитриптилин быть побочка в виде сухости во рту,сонливость.Пропила его неделю 1 таб на ночь

нет
34 года

Добрый день! Да, может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Светлана Юрьевна, мне его отменили сегодня появилось аритмия-она пройдет?судорожных припадков не будет,а то шея немеет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Светлана Юрьевна, после антидепрессантов можно пить успокоительный сбор номер два?уже страшно пить другие Ад

Травяной сбор можно.

Амитриптиллин нужно отменять постепенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Светлана Юрьевна, ПА нет,а вот тревожное растройство имеется,можно ли пить атаракс и в какой дозировки?рост 160 вес 40

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Светлана Юрьевна, еще руки ноги холодные и пальцы рук приобретают свело синий цвет,иногда темно синий.врач сказала ацитилку пить,но толку от нее нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Светлана Юрьевна, можно пить атаракс с сирдалубом и селмевит?