Не дышит нос — вопрос №2130876
Здравствуйте! Сегодня болеем 7 день. 3 день как спала температура. Нос не пробивается 6 дней. Сначала капали називин беби спрей, нозал. Не помогал. На 5 день (как спала температура) пошли к Лору. Он сказал начался отит. Назначил Панцеф, изофру, отипакс, мирамистин, зиртек. Сегодня 3 день лечения по этой схеме. Нос так и не дышит, не пробивается. Это нормально? Или нужно капать какие-то сосудосуживающие. Какие?Лор никаких не назначил. Прикладываю анализ крови на 5 день болезни. Возраст 1.3
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!