Нарост на коже локтевой сустав
Очень похоже на бородавку - не болит случайно заметил - интересует как это можно вылечить И требуется ли какая то диагностика
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото можно предложить фиброму или бородавку.
Более точно можно сказать после осмотра в дерматоскоп.
Так как это" плюс ткань" то местная терапия будет неэффективна.
Необходимо обратиться очно для удаления лазером, сургитроном или радиоволновым методом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья !
По фото похоже на бородавку или мягкую фиброму -это оба доброкачественных образования
-Опасности не представляют !
-Рекомендую обратиться планово для осмотра к дерматологу и оценке в дерматоскоп -сразу все будет понятно
-Далее с эстетической целью можно удалить образование под местной анестезией радиоволновым аппаратом или лазером
-сейчас старайтесь не травмировать его
Принятый ответ
Здравствуйте
Это мягкая фиброма.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть бородавка или дерматофиброма. Для уточнения очный осмотр врача
Принятый ответ
Наталья,здравствуйте!
По фото похоже на вирусную бородавку. Похоже может выглядеть фиброма. Оба образования доброкачественные. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу очно.
Удалить можно лазерным или радиоволновым методом.