Просроченный СИАЛИС
Здравствуйте. Нашел на даче таб Сиалис (оригинал) 2.5 упаковки по 4 шт (10 табл) .… покупал давно по назначению своего врача-уролога. Срок годности - годен до 01.2022 г Сейчас на него цена конская, жалко выбрасывать ) Можно его применять или все таки лучше избавиться? Спасибо.
48 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал избавиться и купить новый препарат. Препарат с истекшим сроком действие может быть менее эффективен, но это не опасно, как то, что он может изменить свои химические свойства и стать вреден для организма
Алексей Михайлович, понял Вас! Спасибо.?