Заложенность носа у ребенка — вопрос №213129
Ребенку 4,5 года, очень часто болеет орви, и каждый раз насморк сопровождается сильной заложенностью, которая длится около 2 недель, ходили по лорам, ничего никто не может конкретно сказать, назначают назонекс, проходит месяц использования, и следующий насморк опять с такой же заложенностью, сейчас волбще гайморит с такой заложенностью, что моем с дексамптазоном, используем назонекс , називин взрослый, и этого хватает только на часов 5 и опять закладывает. Я уже в панике от его соплей. Возможно кто-то из докторов может помочь найти причину или тактику лечения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!