Киста печени
Пошла на УЗИ брюшной полости. Написали очаговые образования в 4 сегменте лоцируется анэхогенное образование с чёткими контурами 15 *13 мм.
Нет
9091993 года
Юлия, здравствуйте! По описанию у Вас простая киста печени небольших размеров, она не несёт опасности, требует только контроля размеров по УЗИ каждый год.
Здравствуйте! Киста печени - доброкачественное образование печени. Нуждается в контроле при первичном выявлении через 6 месяцев, далее при отсутствии отрицательной динамики роста - 1 раз в год. Рекомендую выполнить анализ крови на антитела к эхинококку с целью исключения паразитарного характера кисты.