Пятна на коже
Здравствуйте, на руке вылезло розовое пятнышко, на вид как буд то маленькие пупырышки, пузырьки что ли.. Чешется, такие же пятна появились на шее, но через пару дней сами прошли. На руке не проходит, и появилось ещё одно, маленькое совсем рядом. Что это может быть.? Мажу синафланом, проходит.. Через какое то время опять появляется в одном и том же месте..
Нет
39 лет
Здравствуйте! Приложите фото. По описанию похоже на микоз гладкой кожи. Рекомендую сдать соскоб на грибы, за 3 дня до сдачи ничем не мазать.