СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятна на коже

Здравствуйте, на руке вылезло розовое пятнышко, на вид как буд то маленькие пупырышки, пузырьки что ли.. Чешется, такие же пятна появились на шее, но через пару дней сами прошли. На руке не проходит, и появилось ещё одно, маленькое совсем рядом. Что это может быть.? Мажу синафланом, проходит.. Через какое то время опять появляется в одном и том же месте..

Нет
39 лет
19 Мая 2024·Просмотров: 86·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Приложите фото. По описанию похоже на микоз гладкой кожи. Рекомендую сдать соскоб на грибы, за 3 дня до сдачи ничем не мазать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.