Не вылазиют коренных зубов уже 2.5 месяца — вопрос №2131679
Пожалуйста, подскажите! Дочке 6 лет, в феврале 28 выпали 2 верхних зуба, качались, хотели вырвать, она очень переживала, так как нижние мы дергали к врачу водили ( нижние уже даже были за зубами молочными, выдернули и они встали на место, в общем с нижними всё хорошо). Она начала чистить зубы и щёткой выбила себе эти два качающихся зуба. Но теперь зубов верхних нет уже 2.5 месяца, и нет даже намёка на них, очень странно... Почему может так быть???
Может повлиять, то что она вначале заболела кишечной инфекцией в садике, лечились 2 недели, потом неделю дома, и опять вышли в садик два дня отходили и заболели вновь теперь ОРВи.
Подскажите, стоит бить тревогу?
Возраст: 6
Хронические болезни: Слабый иммунитет, аллергия бывает, с ЖКТ проблемы бываютУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!