Я не знаю чего хочу от жизни
Я учусь в 10 классе но его, я не тяну. Боюсь идти в 11 класс так как думаю что не сдам ЕГЭ. Но и в техникум не могу пойти потому что не знаю кем я хочу быть. Может я все таки потяну ну 11 но у меня нет мотивации к учебы, вроде и хочется чего то добиться в жизни, а мотивации вообще ни какой нет. Я хочу переехать из своего города в больее крупный город,но туда я просто не могу поехать потому что все плохо с учебой но и в своем городе не хочу оставаться. Пожалуйста помогите разобраться в себе
Здравствуйте! А у Вас проводятся профориентационные тесты, беседы в школе? Какие увоюлечения?
Попробуйте сходить в своём городе на ярмарку вакансий. Если не знаете, кем стать, не определились, то смысла в техникум или колледж идти пока нет.
Екатерина,Добрый день.А ,что вы больше всего любите в жизни? Что вам больше всего интересно? Есть ли у вас хобби? И какие предметы у вас лучше всего получается изучать?