Зуд больших половых губ — вопрос №2132142
Здравствуйте. Около трёх недель назад припухли большие половые губы и зудят. Внутри никакого дискомфорта нет. Сначала были ещё шелушения, мазала пимафукортом, помог.
Зуд уменьшился, но не проходит до конца.
Выделения как обычно.
Такое было 2 года назад. Гинеколог после анализов отправила к дерматологу. Пока ждала анализы использовала макмирор свечи. После них зуд прошел, и к дерматологу я не пошла.
Сейчас шестой день использую свечи макмирор, но зуд до конца не проходит. Пимафукорт помогает. сначала использовала мазь утром и вечером, сейчас только вечером.
Что это может быть и как себе помочь?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!