У кошки запор

Добрый день.Посоветуйте,пожалуйста средство от запора у кошки.3 дня не зодит в туалет по-большому.До этого масса в лотке была твердая.Ранее никогда с этим проблем не было.Поведение особт не изменилось.Аппетит есть.Играет.Живот твердый

Вазелиновое масло внутрь по 2-3 мл 3 раза в день. Если на след день кала не будет, нужно обращаться в клинику для рентгеновского снимка и др.
.
Лучше сразу обратиться.

Здравствуйте. Попробуйте клизму Микролакс