Полдня после приема миролюта, нет выделений

Добрый день! Нежелательная берем. 5 нед 5 дн. 18.05 в 15-00 выпита таблетка мифепристона, через 36 часов выпито 2 таблетки миролюта. После приема последнего прошло 12 часов, в первый час тянуло внизу живота, схваткообразно. И вот уже 11 часов ничего не происходит. Ни выделений, ни боли, ничего. Нужно подождать или нужны какие-то дополнительные меры ?

нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно подождать в течении 24 часов
Если выделений не будет обратится на очную консультацию ( выполнить узи и решить вопрос об необходимости дополнительной таблетки)

Здравствуйте. Значит вам нужно принять ещё две таблетки препарата, Обратитесь к врачу и он вам их выдаст

Здравствуйте
Вам нужно обратиться на приём за дополнительными таблетками ,поскольку эффекта от приёма пока нет

Здравствуйте, Яна. Кровянистые выделения после МИРОЛЮТА могут начаться через 2 -48 часов после приёма.Если кровянистых выделений не будет, обратитесь к врачу. Обычно назначают повторную дозу препарата.

Здравствуйте, подождите до завтра, если ничего не начнёт выходить, нужно обратиться на прием к врачу повторно, возможно нужно увеличить дозировку препарата.