Новаринг - когда начать

Здравствуйте! Приняла сегодня Эскапел, т.к был незащищённый ПА в овуляцию. В следующие месячные хочу начать пользоваться Новарингом. Вопрос: когда вставлять новаринг. Когда начнутся кровенистын выделения после Эксапела или после того, как они пройдут и начнутся месячные?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Начинаете использование препарата с первого дня менструации