Сдвинуть месячные

Подскажите пожалуйста с 20 июня отпуск и с 20 числа сегодня должны начаться месячные, какой препарат можно начать пить, чтобы отодвинуть в следующем месяце месячные?

нет
46 лет

Здравствуйте. С сегодняшнего дня начните приём препарата Жанин и принимайте следующую упаковку без перерыва, таким образом менструация просто выпадет

Екатерина Александровна, т.е. как начнутся месячные?

Принятый ответ

Да, принимать с первого дня цикла

Здравствуйте.вы можете начать кок.можно Клайру,просто не делайте перерыв,после окончания одной пачки переходите на следующую

Жала, а начать пить когда месячные начнутся?

Да все верно,начинают с первого дня месячных

Здравствуйте. Елена , Норкалут 1 т (5 мг) 3 р/день (15 мг) за 3 дня до начала менструации.
Менструации начинаются в течение 3 дней после завершения приема таблеток.
Можно любой кок или вагинальное кольцо нова ринг- Начало применения перед менструацией может задержать ее начало.
Дюфастон не надежный препарат в этом плане , можете закровить раньше окончания приема .

Добрый день.
С этой целью применим любой из КОК. Выберите, например, Регулон.
Если сейчас вы не используете КОК - даже хорошо. Начните Регулон с 5 дня и продолжайте прием до тех пор, пока менструация не перестанет быть нежелательной. А потом отмените.

Здравствуйте.. Начните Ярина и Принимайте без перерыва до тех пор пока не понадобится менструация.
Без перерыва переход на вторую упаковку