Какой первичный диагноз можно поставить поэтому чеку?

Нужно идти в военкомат,но не имею четкого понимания своих проблем с глазами,кроме того что у меня астигматизм,дальнозоркость,и косоглазие.Если есть возможно дать примерный ответ ,годен я или не годен.

21 год

Здравствуйте. Эти параметры на узкий зрачок или широкий?

Гиперметропия средней степени, сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз. Так будет звучать диагноз.
Категория годность определяется методом скиаскопии или рефрактометрии на широкий зрачок

Будет решаться вопрос дать Вам Б-3 или В категорию по статье 34.

Здравствуйте, Владислав.
Для военкомата рекомендую вам выполнить скиаскопию на широкий зрачок, так как по данным рефрактометрии они пересчитывать ваши показатели не будут к сожалению.
Это можно сделать в поликлинике по месту жительства) ориентировочно будет решаться между б-3 и в

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные трехгодичной давности, очень старые, сейчас могут получиться другие цифры. Для определения категории годности нужны данные проверки зрения, а также рефрактометрии на широкий зрачок. По приложенным данным вы годны с ограничением по роду войск. Но если эти цифры на узкий зрачок, то на широкий они могут оказаться больше и даже возможно до категории В дотянут. И с такой высокой дальнозоркостью наверняка есть амблиопия, по ней в зависимости от степени тоже можете быть негодны, нужно посмотреть сколько строк максимально вы прочитаете с пробными очковыми стеклами. Без свежего полного осмотра можем только гадать, как на самом деле сейчас обстоят дела.