Осложнение после операции

Здравствуйте. Полугода назад делали операцию на паховую грыжу. Отёк спал а Яйцо осталось в 3 раза больше размером. Это опасно? И что это может быть. При прыжке не приятные ощущения. 200 слов много для описания проблемы)

Скорее всего у вас водянка оболочек яичка. Сделайте узи. Если это так, придется делать еще одну операцию, так как водянка это совсем не хорошо для функционирования яичка.