Бронхит анализы в норме
Доброго времени суток, кашель уже 3 неделю ,ставят бронхит , кт в норме анализы в норме на аллергию сдал отрицательный, дышал с бронхолитиком норма а кашель не отпускает, сейчас берадуал 3р д, Пульмикорт 2 р д, полощу горло Цефтриаксон проколол 7 дн по 2 мг сутки как быть
41 год
Здравствуйте. Вы курите? Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, коклюш, паракоклюш методом ИФА, сделайте спирометрию с бронхолитиком.