О медикоментах
Здравствуйте,мне терапевт приписал Аспаркам пить 10 дней по 1 таблетки 3 раза в день,а я не поняла и пропила на протяжении 2 месяцев по 1 таблетки 3 раза в день,что теперь делать,это очень повлияет на здоровье,заранее спасибо!!!
Добрый день. Можно не волноваться. Ничего страшного с вашим здоровьем в связи с этим не произошло.
Ольга, Спасибо большое!!!
Принятый ответ
Добрый вечер. Не волнуйтесь. Это аминокислота, вреда она не сделает. Никаких побочных эффектов не будет
Анна, спасибо большое!!!