Что вас беспокоит?

Припухлость колена

Добрый день! Скажите пожалуйста..диагноз ставят синовит колонного сустава, сначала отёк был только на одной ноге, лечение было мовалис, мазь, бинт. Не прошёл отёк, потом было физио увч, растворы с димексидом, мазь, бинт, тоже не помогло, сейчас ортез, лазеротерапия 5 процедур, ультразвук сейчас делать с гидрокортизоном, мазь, аркоксиа 90мг. Пока лечила правое колено, левое тоже начало припухать.. Динамики от лечения нет..как была припухлость такой она и осталась.. что делать? У меня нет боли, сустав сгибается и разгибается.. прошу помочь. Спасибо!

11 Февраля 2020·Просмотров: 298·Дарья

Вам нужно к ревматологу.

Добрый день! Я бы начал с анализа крови клинического, кровь на мочевую кислоту, С-реактивный, Ревмофактор. Надо разбираться в причинах артрита.

Здравствуйте!
А какое заключение рентгена или МРТ(смотря что делали)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.