Рубец на матке

Добрый день. После кс забеременела через год. Рубец был 6мм. На втором скрининга уже 3,8мм. Неделю назад делали УЗИ, сказали рубец 4,1мм, сегодня по УЗИ 4,2мм. Может ли такое быть, что рубец наоборот утолщился? Я не верю и переживаю

Сахарный гестационный диабет
35 лет

Добрый день! Каждый доктор может мерять по разному. У Вас отличный рубец, не переживайте!

Илона Альбертовна, спасибо!