Чернота в ногте
Добрый день! У отца 73 года появилась темная полоса на ногте, не помнит отбивал или нет. Были у подолога, ноготь почистили, но рекомендовали обратиться к дерматологу онкологу. Переживаем, живем в деревне, показали палец нашему дерматологу сказал ничего страшного, но все равно волнуемся.
73 года
Здравствуйте. Вполне возможно подногтевой гематома. В преклонном возрасте сосуды могут иметь повышенную ломкость и достаточно незначительной травмы. Приём аскорутина три раза в день. Относительно гематомы. По мере отрастания ногтевой пластинки вы сострижете и гематому
Здравствуйте! Есть ли в наличие фотографии?
Здравствуйте попробуйте прикрепить фото.