После мочеиспускания боль и кровь
Утром 21.05 началась боль и рези после мочеиспускания. Через 3 часа после мочеиспускания добавилась крови (без сгустков) Я кормящая мама, 26 лет. Месячные были с 13.05 по 18.05 Был не прерванный половой акт с мужем 19.05 вечером, в душ после ПА сходила только наутро, так как уснула Что можно принимать при ГВ? Я так понимаю это цистит? Переживаю из-за крови.
Нет
26 лет
Здравствуйте, можно принять монурал 3 гр однократно, канефрон по 2*3 р/д, внутрь 14 дней или фитолизин .