Лекарственные препараты

Добрый день! Уважаемые врачи, помогите мне пожалуйста в моей ситуации..Беременность 22 недели, сдала анализ мочи и общий анализ крови, узнать результаты позвонила своему врачу, она сказала, что моча не очень хорошая и кровь тоже, результатов у меня нет... вообщем вопрос вот в чем, она мне выписала Амоксицилин 1000мг *2р в день - 10 дней, и какой то препарат название я записала, а теперь не могу прочитать, что это за препарат, я так поняла какие-то лактобактерии по 2т*3р в день 1 месяц...врачу так неудобно опять звонить, она вечно занята...фото приложу как записала, может кто-то поймет что это за препарат((((((

нет
39 лет

Принятый ответ

Антонина, здравствуйте

Прикрепите фото назначений, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте прикрепила, писала быстро, чуть ли не на коленках(

Антонина, может быть Лактобиф для флоры кишечника, но они вообще обычно по 1 в день идут

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила, записывала очень быстро, врачу было некогда

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сдавали посев мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина, сдавала анализ мочи, который сдается перед каждым приемом

По количеству препарата это вероятнее Канефрон
Он не очень похож

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина, да Канефрон он мне был назначен ранее на один месяц, это что-то другое, начинается на лактопи...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лактофлор.
Для восстановления микрофлоры кишечника на фоне антибактериальной терапии

Принятый ответ

Антонина, здравствуйте.
В данном случае вам выписан Лактофлор.
Рекомендую вам дополнить прием Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки 10 дней с последующим контролем анализа.