Консультация гинеколога /

Лекарственные препараты — вопрос №2136334

Добрый день! Уважаемые врачи, помогите мне пожалуйста в моей ситуации..Беременность 22 недели, сдала анализ мочи и общий анализ крови, узнать результаты позвонила своему врачу, она сказала, что моча не очень хорошая и кровь тоже, результатов у меня нет... вообщем вопрос вот в чем, она мне выписала Амоксицилин 1000мг *2р в день - 10 дней, и какой то препарат название я записала, а теперь не могу прочитать, что это за препарат, я так поняла какие-то лактобактерии по 2т*3р в день 1 месяц...врачу так неудобно опять звонить, она вечно занята...фото приложу как записала, может кто-то поймет что это за препарат((((((

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Антонина, здравствуйте

Прикрепите фото назначений, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте прикрепила, писала быстро, чуть ли не на коленках(

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Антонина, может быть Лактобиф для флоры кишечника, но они вообще обычно по 1 в день идут
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила, записывала очень быстро, врачу было некогда
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы сдавали посев мочи?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, сдавала анализ мочи, который сдается перед каждым приемом
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По количеству препарата это вероятнее Канефрон
Он не очень похож
Клиент
Екатерина, да Канефрон он мне был назначен ранее на один месяц, это что-то другое, начинается на лактопи...
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Лактофлор.
Для восстановления микрофлоры кишечника на фоне антибактериальной терапии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Антонина, здравствуйте.
В данном случае вам выписан Лактофлор.
Рекомендую вам дополнить прием Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки 10 дней с последующим контролем анализа.