Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ мазка. Эпителий плоский в большом количестве, что значит? Лейкоциты повышены? Есть киста левого яичника. Прием только через 3 недели. Решается вопрос об удалении кисты. Все ли нормально с анализами или нужно лечение?

Аутоимунный териодит. Принимаю л Lтироксин 112мг
41 год

Здравствуйте!
Прикрепите сам файл, пожалуйста

Елена Борисовна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Благодарю, посмотрела.

Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).
Количество эпителия меняется по дням цикла, его может быть сколько угодно.
Если жалоб нет, лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас мазок в норме. Количество лейкоцитов в норме. Флора палочковая.
Эпителий- это слущивающиеся клетки, норма.

Принятый ответ

Добрый день.
У вас прекрасный мазок, вмешательства не требуется. Эпителий в мазке - это «отработавшие» клетки слизистой оболочки, на их месте уже выросли новые. Их обнаружение в мазке - нормальное явление.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ отличный. Всё в норме. Лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хороший мазок, невоспалительный.
Эпителий не является маркером воспаления.

При отсутствии жалоб лечения не требует

Здравствуйте. Много палочек, вам необходимо сдать фемофлор 16