Убрать эти пятна
Здравствуйте! Скоро лето, хочется убрать эти пятна в зоне бикини. На коже они уже длительное время. Для депиляции использую только депиляционные крема.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сейчас ничем не мазать и сдать соскоб на грибы и осмотр дерматолога очно под лампой Вуда. Необходимо исключить микоз
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала протирать салициловым спиртом, а потом крем Фунготербин 2 недели. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это грибок
Наружно крем тербинафин 2 р в день 2-3 нед
Гель д мытья циновит ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Рекомендую Вам сдать соскоб на грибы. Перед этим ничем не мазать.
При «+» результате крем Тербинафин 2 раза в день - 3 недели.
Исключить из питания сладкое и мучное.
Одежду носить из х/б материалов.
При «-« результате крем Комфодерм К 1 раз в день - 14 дней.
Потом Бальзам цикапласт от ля рош позе 2 раза в день - 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото грибковое поражение кожи.
Необходимо сделать соскоб на грибы.
При положительном результате раствор Бетадин 2 раза в день 7 дней. Через десять минут нанести Тебринафин крем 2 раза в день с захватом здоровой кожи 14 дней.
При отрицательном результате Акридерм ГК 2 раза в день 7 -10 дней.
Исключить всё сладкое.
Больше ХБ.
Баня, сауна, бассейн, не посещать.
В ванной не лежать. Быстрые душ
Здравствуйте, это похоже на отрубевидный лишай -грибок кожи . Наружно крем или спрей Тербинафин или Ламизил и мыться шампунем Низорал