Можно ли ехать отдыхать на море, в Крым
Добрый день. Планируем с девушкой отдых на море в Крыму. На данный момент она проходит лечение туберкулёза, завершающая фаза. В июне должны выписать. Но, лечащий врач запрещает данный вид отдыха в связи с рецидивом, а также говорит, что кожа покроется пятнами.
Нет
38 лет
Здравствуйте, во время противотуберкулезного лечения, даже в поддерживающую, завершающую фазу лечения, нахождение на море, вообще при активном солнце, под прямыми лучами солнца нежелательны. Если и быть на море, то до 10 утра или после 17 часов. В остальное время находиться в тени, под тентом.