Температура при приёме КОК
2 года принимала Димиа, все было хорошо, потом был год перерыва и мне назначили Джес, сразу поднялась температура, по утрам 37.0 по вечерам 37.5, анализы крови все в норме и воспалительного процесса нет, в чем может быть дело?
Здравствуйте
Какие Вы анализы сдавали?
Принятый ответ
Добрый день! Температуру чувствуете? Меряете в подмышечной области?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! КоК не влияют на центр терморегуляции. Можете прикрепить анализы, которые сдавали. ?
Принятый ответ
Доброго времени суток . Не похоже на побочное явление от этих таблеток .
Бывает температура поднимается даже на фоне переутомления …
Прикрепите пожалуйста ваши анализы , которые сдавали ранее
Димиа и Джес это аналоги ,если Вы конечно на Димиа чувствовали себя хорошо , то и вернитесь на этот препарат .
Товар может быть ненадлежащего качества.
Принятый ответ
Добрый день!
Кок не имеют такого побочного эффекта, как повышение температуры. Температура может быть и раньше, чем изменения в крови. Особенно если пытаться искать бактериальный компонент(с-реактивный белок, лейкоцитоз, соэ повышенное). Для вирусных изменений может еще быть рано, а бактериальных еще нет. Пока надо понаблюдать за состоянием. Продолжите пить препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте! А в связи с чем начали изначально измерять каждый день температуру тела?
Какие именно анализы крови сдавали для исключения инфекции? Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой или что- то еще?
Кисты желтого тела в яичнике нет?
Дарья, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследования.
КОК не оказывают центрального действия, нет никакого влияния на терморегуляторный центр.
Повышение температуры вызвано другой причиной.