Плохие анализы кала
Назначили альфанормикс 7 дней потом закофальк и линекс как принимать закофальк ?? И можно ли совместить приём с линексом в месте?
Здравствуйте, Полина.
Препарат Закофальк не обладает доказанной эффективностью для восстановления микрофлоры кишечника.
Ксения Константиновна, ну я и хочу сказать можно ли линекс принимать в месте с закофальком
Действие Закофалька не доказано. Взаимодействие с другими БАДами или лекарствами неизвестно, возможно возникновение неописанных побочных эффектов.
Ксения Константиновна, но я пропила альфанормикс что делать ?? Мне терапевт мая назначила закофальк потом после альфанормикса и линекс она сказала альфанормикс убьёт все а потом заселять новыми закофальк и линекс вы мне скажите стоит пить закофальк и как вообще он с линексем я не знаю что делать
Регулярное рациональное питание с достаточным количеством пищевых волокон восстановит всю микрофлору в течение 3-4 недель: овощи, фрукты, ягоды, орехи, семечки, цельнозерновые продукты (греча, булгур, полба, кус-кус, перловая каша, Геркулес монастырский, цельнозерновые макароны, неотшлифованный рис, цельнозерновой/отрубной хлеб/хлебцы, мюсли/гранола).
По Закофальку - это БАД, как и пробиотики. Контроля за производством БАДов в большинстве стран мира нет, в России так же - что производится или привозится не контролируется. Статистика «ему помогло почему-то, а тому не помогло почему-то» в лечении не используется.
Дождитесь ещё одного мнения по данным препаратам.
Ксения Константиновна, значит просто линекс пропить после альфанормикс и все ??
Я бы рекомендовала ни Линекс, ни Заклфальк не принимать, а кушать регулярно и рационально.
Ксения Константиновна, у меня просто каррограмма была плохая были дрозжеподобнве грибы +++ крахмал + йодофильная флора +++ растительная клетка переваривания +++
Скорее всего после приема Альфанормикса картина по копрограмме изменилась.
Кормим теперь микрофлору пищевыми волокнами из рациона?