Лечение цистита в 3м триместре беременности
Для лечения цистита назначили Цефиксим, к нему Линекс и ещё Канефрон. Начала пить, но переживаю, не много ли лекарств принимаю? не навредит малышу? Сейчас 29 неделя идет
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, все перечисленные препараты разрешены при беременности. Малышу это никак не навредит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Всё препараты разрешены при беременности. У всех разное действие, разные задачи.
Очаг инфекции при беременности гораздо опаснее, чем приём антибиотиков.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте, данные препараты разрешены и безопасны при беременности, малышу они никак не навредят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты разрешены во время беременности , и безопасны для малыша. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение очень грамотное и полное, препараты все безопасны и эффективны, действуют в разных направлениях сообща, спокойно принимайте и даже не переживайте, это самая стандартная схема лечения цистита и других воспалений в мочевых путях при беременности.