Шишки на корне языка.
Добрый вечер.Уже около пяти дней чувствую слабую боль в горле.Не особо выраженную.Глотать не мешает и не больно.Появились шишки на корне языка,белого и красного цвета.На языке желтый налет.Что это может быть?
Нет.
29 лет
Здравствуйте
Вы можете прикрепить фото?
Скорей всего это лимфоидные гранулы, это воспалительный процесс, скорей всего вирусного характера.
Используйте внутрь и полоскание САШЕ ОКИ 80 мг 2-3 раза в день, 3-4 дня.
Пейте больше жидкости.
При повышении температуры и выраженной боли можно принять таб.Нурофен.