Шарик во влагалище
Здравствуйте,вчера во время душа в интмной зоне,увидела шарик похожую на опухоль на входе во влагалиище. Утром ничего с наружи не было. Но я решила сама проверить,и почувствовала во влагалище,несколько шариков плотных. То есть они находятся не далеко от входа во влагалище.Записаться на прием у нас в городе очень сложно,записи нету. Но я переживаю,вдруг это опухаль.Подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день . Скорее всего вы нащупали свою шейку матки, бывает она низко расположена
Если образование на большой половой губе снизу - то киста бартолиновой железы
Если образование на стенке влагалища , то можно быть и киста влагалища
Наталия Александровна, доброй ночи. Сейчас ходила мыться и опять почувствовала что что то вылезло с влагалища. Вылезло так что полностью перекрывает вход во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, диаметр образований, консистенцию, спаяны ли они с окружающими тканями, болезненность?
Возможно это киста бартолиновой железы, или киста влагалища