Можно ли вылечить Эпштейн бара?
У ребенка с 2 лет превышает норму Эпштейн бара в анализах. И увеличены лимфоузлы на шее и в кишечнике (мезаденит) . каждый день болит живот под пупком или весь . Уже ребенку скоро 8 лет. Изопринозин пропивает помогает на две недели.Еще аденоиды увеличины 2ст.нос плохо дышит.
Здравствуйте. Используйте Ликопид в свечах 10 дней в месчц, 3 месяца, в нос Авамис 1-3 месяца.