ПА в безопасные дни, возможна ли беременность

Здравствуйте, Цикл регулярный, 25-28 дней Овуляция по приложению была 9 мая(11 день цикла) Был ПА на 21 день цикла, первые минут 5 без презерватива, эякуляции не было вообще Подскажите, возможна ли беременность, учитывая, что овуляция у меня закончилась давно и не было эякуляции?

Нет
23 года

Добрый вечер! Невозможна беременность

Илона Альбертовна, подскажите:
Везде ведь пишут, что в смазке содержатся сперматозоиды, это правда? И еще один вопрос: теоретически, в моей ситуации, если бы была эякуляция во влагалище, была бы возможна беременность?
Спасибо заранее

Нет, невозможна в данные дни цикла

Илона Альбертовна, спасибо