ПА в безопасные дни, возможна ли беременность — вопрос №2138530
Здравствуйте, Цикл регулярный, 25-28 дней Овуляция по приложению была 9 мая(11 день цикла) Был ПА на 21 день цикла, первые минут 5 без презерватива, эякуляции не было вообще Подскажите, возможна ли беременность, учитывая, что овуляция у меня закончилась давно и не было эякуляции?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!