ГЭРБ, загрудинные боли

Здравстуйте, Подскажите пожалуйста, с 14 апреля прохожу лечение от обострений ГЭРБ, первоначальными симптомами были: небольшие боли в желудке, тяжесть в желудке , отрыжка воздухом и загрудинная боль. Сейчас практически все симптомы прошли, кроме загрудинной боли ((( Диету соблюдаю... До сих пор пью ребагит. Пропила нольпазу и тримедат. На ночь пью урсосан. Подскажите пожалуйста, почему именно загрудинная боль не проходит?

ГЭРБ
42 года

Добрый день!Прикрепите протокол ФГС

Яна Игоревна, здравствуйте

Загрузила...

Анна, ознакомилась, спасибо.Лечение, в целом, корректоное, но жалобы могут не проходить ввиду недостаточного лечения именно рефлюкса, и Урсосан сейчас не нужен .Отмените его и купите Альфазокс, принимать по 1 пакету 3 раза в сутки сразу после еды и 1 пакет на ночь.Пить до 1мес.

При эрозии препараты урдхк лучше не назначать до заживления, потому как это может усугубить состояние.

Яна Игоревна, поняла , спасибо)))
Обязательно куплю!

Принятый ответ

выздоравливайте :)