СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как и чем можно снизить побочный эффект от Артры

Здравствуйте! По назначению ревматолога принимаю Артру по 1 таб 2 раза в день. На третьей неделе, по утрам стал появляться дискомфорт со стороны ЖКТ - боли, рези в животе, диарея (очень жидкий стул, как вода, несколько раз подряд за утро). В течении дня вроде нормально себя чувствую. А утром опять начинается. Прекращать принимать Артру мне не хочется, я только-только начала чувствовать некоторое улучшение в суставах. Можно ли как то защитить ЖКТ на время приема данного препарата?

12 Февраля 2020·Просмотров: 1260·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Если препарат вызывает диарею, его надо отменять.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.