Очень низкий ттг после родов

После родов прошло 3 месяца. До родов ттг 1.10 на фоне приема эутирокс 100. Беременность наступила сама. Во время беременности повышение дозировки до 150 (по анализам ттг увеличился до 5). С дозировкой 150 всю беременность держался ттг держался 2,3. После родов сразу начала принимать как и раньше 100 мг. Анализ ттг показал результат 0,009!!! Это на фоне дозировки до беременности 100.

Здравствуйте. Ушел вес, потребность снизилась. Уменьшите до 75 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.