Золотистый стаффилокок

Здравствуйте. Пришел результат исследования мазка. Подскажите, это как-то для ребенка опасно? И сколько продлиться лечение ? Ниже прописпла результаты. Этиологически значимая микрофлора: рост обнаружен Выявленная культура: Staphylococcus aureus 10*5 Чувствителен (S): обнаружено: Амикацин ; Клиндамицин ; Ципрофлоксацин Умеренно чувствителен (R/S): не обнаружено Устойчив (R): обнаружено Результат иcследования: Уретра : Эпителий- 3-5;Лейкоциты - 7-9-13;Слизь --; Флора -Палочковые формы бактерий N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Шейка матки : Эпителий- 4-6;Лейкоциты - 10-12;Слизь --; Флора -Палочковые формы бактерий N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено Влагалище : Эпителий- 3-5;Лейкоциты - 9-11;Слизь --; Флора -Палочковые формы бактерий N. Gonorrhoeae -не выявлено Trich.vaginalis -не выявлено Ключевые клетки -не выявлено Грибы рода Candida -не выявлено pH - тест не проводился

Нет
29 лет

Добрый день! Ничего страшного, у Вас дисбиоз. Проставьте свечи Клиндамицин Б вагинально на ночь 6 дней