Консультация уролога /

Красные точки на головке члена. — вопрос №213936

Здравствуйте недавно увидел на головке по обе стороны много красных точек а через пару дней на кожице члена в верхней части что закрывает головку увидел покраснение и три гнойнечка вроде прыщиков , обработал хлорогекседином верх и внутрь мочеспускательной системы было жение . Скажите на что это сожет быть похоже , анализы еще не сдавал. Спасибо

Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Приложите фото, по возможности
Прежде чем начинать лечение, неоьходимо сдать анализы на иппп, бак посев на флору, мазок из уретры чтобы понять что могло вызвать проблему и подобрать неоьходимо лечение
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, это может быть все, что угодно, герпес, сифилис, например, хлоргекседином лучше не обрабатывать. Нужно к венерологу на осмотр и сдачи анализов на ЗППП. Фото нужно.
Принятый ответ

Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Много чего можно предположить. Например грибок. Загрузите фото, такмбудет более ясно.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Загрузите фото к вопросу
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Сдайте мазок на ИПП,пцр андрофлор
Приложите фото
Хирург
Дмитрий , здравствуйте !
Без фото ,сказать что - либо определённо , - невозможно !
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото