Красные точки на головке члена.

Здравствуйте недавно увидел на головке по обе стороны много красных точек а через пару дней на кожице члена в верхней части что закрывает головку увидел покраснение и три гнойнечка вроде прыщиков , обработал хлорогекседином верх и внутрь мочеспускательной системы было жение . Скажите на что это сожет быть похоже , анализы еще не сдавал. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото, по возможности
Прежде чем начинать лечение, неоьходимо сдать анализы на иппп, бак посев на флору, мазок из уретры чтобы понять что могло вызвать проблему и подобрать неоьходимо лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть все, что угодно, герпес, сифилис, например, хлоргекседином лучше не обрабатывать. Нужно к венерологу на осмотр и сдачи анализов на ЗППП. Фото нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Здравствуйте. Много чего можно предположить. Например грибок. Загрузите фото, такмбудет более ясно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото к вопросу

Здравствуйте! Сдайте мазок на ИПП,пцр андрофлор
Приложите фото

Принятый ответ

Дмитрий , здравствуйте !
Без фото ,сказать что - либо определённо , - невозможно !

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото