Пищевод Баррета
(к21.0) ГЭРБ, недостаточность кардии, эзофагит В ст., цилиндр. метоплазия пищевода. Пищевод Баррета
Хронический поверхностный гастрит, деоденит, хронический холецистит, (к21.0) ГЭРБ, недостаточность кардии, эзофагит В ст. , цилиндрическая метаплазия пищевода, пищевод Баррета
52 года
Алексей, здравствуйте, уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте! Диагноз пищевод Барретта поставлен впервые? Биопсию брали при выполнении ФГДС для уточнения диагноза? Что Вас беспокоит?