Дискомфорт и боли в брюшной полости, изменение куда в желтый цвет.

Здравствуйте! Месяц назад начались боли в верхней части брюшной полости, изменился цвет кала стал желтый и не сформированный, ещё в это же время стало болеть левое плече, ночами не сплю, руку поднять не могу, проблема одеться. Сделала узи брюшной полости, рентген плеча, сдала кровь. По результатам ухи диффузоры изменения подж.железы смешанного генеза признаки панкриатита+ обменных нарушений. Паренхимы почек, кислотные образования час обеих почек, нефроптоз справа, гипертония желчного пузыря, билиарный сладж, выраженная прокалила. По рентген снимков плеча ничего не выявлено. По анализам крови СРБ - 5,59 соэ- 36, лимфоциты-40,6 RBC-3,58, гематокрин-33,6 гемоглобин-119, MPV-15,6 Лечение выписали крон 3 раза в день

АИТ
51 год

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты сейчас получаете? С чем связываете симптомы заболевания? Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП. амилаза)выполняли?