Результат маммографии и биопсии
Помогите пожалуйста расшифровать диагноз и какое лечение, нужна ли операция по вашему мнению? Ничего не беспокоит, только выделения во время овуляции из груди
Здравствуйте
прикрепите обследование к вопросу.
Здравствуйте
При таком гистологическом заключении Вам показано оперативное лечение в объеме секторальной резекции молочной железы
Спасибо, как срочно необходимо делать операцию ? Можно ли подождать до осени?
Принятый ответ
да, несколько месяцев ситуация вполне терпит
Здравствуйте
В данном случае вам показано хирургическое лечение в обьеме секторальной резекции молочной железы.
Здравствуйте
Вам надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, пересмотреть снимки маммографии, стекла от биопсии, сделать узи молочных желез и регионарных зон экспертного уровня и далее решать вопрос хирургического лечения (секторальной резекции) данной зоны слева.
Если ранее делали маммографию с собой возьмите все плёнки для оценки динамики.