Жжение при мочи спускание

мне 37 лет позовчера я занимался с женой анальным сексом и там было нечисто вчера у меня началось жжение при мочи спускание может ли это быть восполение спосибо сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Сергей. Да, это вполне может быть уретрит. Вам необходимо сдать анализ мочи и очно показаться урологу.