Консультация флеболога /

Бугорки в вене руки — вопрос №2139855

Здравствуйте! Уже где-то год наблюдаю на руке такие бугорки,но только сейчас серьезно задумалась, нормально ли вообще это. их где-то 3 штуки, это могут быть тромбы? если да, то насколько они опасны? Я записалась на очный прием к флебологу, но он через неделю.

Возраст: 19

Кардиолог, Функциональный диагност
На фото никаких признаков патологии не наблюдается.
Принятый ответ
Клиент
Александр, спасибо за ответ. А чем тогда могут быть эти бугорки? они пальпируются

Кардиолог, Функциональный диагност
Визуально не ясно о чем речь. В норме вены могут контурироваться под кожей ра руках.
Хирург
Здравствуйте, по фото никакой патологии нет. Бугорки которые Вы прощупываете это обычное строение вены, там где она соединяется с другими небольшими венами.
Лечить это никак не нужно, это не опасно.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! По фото ничего не видно, но если на ощупь есть бугорки - то это нормальные вены, они могут выпирать, это не патология.
Принятый ответ
Сосудистый хирург, Флеболог
Здравствуйте!
Скорее всего, это подкожная вена/вены. Визуально признаков патологии не наблюдается, лечение не требуется
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! По фотографии абсолютно никаких признаков патологии не вижу. Если судить по описанию скорее всего вы нащупываете места локальных расширений Вены, это абсолютно нормально, вот в области этих расширений располагаются специальные венозные клапаны, это является нормальной анатомией вен здорового человека.