Бугорки в вене руки

Здравствуйте! Уже где-то год наблюдаю на руке такие бугорки,но только сейчас серьезно задумалась, нормально ли вообще это. их где-то 3 штуки, это могут быть тромбы? если да, то насколько они опасны? Я записалась на очный прием к флебологу, но он через неделю.

19 лет

Принятый ответ

На фото никаких признаков патологии не наблюдается.

Александр, спасибо за ответ. А чем тогда могут быть эти бугорки? они пальпируются

Визуально не ясно о чем речь. В норме вены могут контурироваться под кожей ра руках.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото никакой патологии нет. Бугорки которые Вы прощупываете это обычное строение вены, там где она соединяется с другими небольшими венами.
Лечить это никак не нужно, это не опасно.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото ничего не видно, но если на ощупь есть бугорки - то это нормальные вены, они могут выпирать, это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего, это подкожная вена/вены. Визуально признаков патологии не наблюдается, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! По фотографии абсолютно никаких признаков патологии не вижу. Если судить по описанию скорее всего вы нащупываете места локальных расширений Вены, это абсолютно нормально, вот в области этих расширений располагаются специальные венозные клапаны, это является нормальной анатомией вен здорового человека.