Расшифровка КТ грудного отдела

Добрый день. Прошу расшифровать КТ снимки в области средостения. Беспокоят постоянные давящие и иногда жгучие и сжимающие боли за грудиной на уровне выпирающей косточки по центру. Также есть ощущение как-будто там что-то мешает. Ссылка на архив: https://drive.google.com/drive/folders/1CQeDs86E2fG4PtPM1m3IjXm50QmNVsbN?usp=sharing

ДЖВП, Дуоденогастральный рефлюкс, Дислипидемия, Лактазная недостаточность, Кератоконус, Тонзиллит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По представленным РКТ со стороны средостения патологических изменений нет, органы средостения в пределах нормы. Грудной отдел не изменён, рёбра, грудина без особенностей.

Судя по характеру жалоб обратитесь на очную консультацию к кардиологу и гастроэнтерологу.