Увеличенны молочные железы

У моей дочки, 1 год 7 мес,увеличены молочные железы,это было с рождения. Узт молочных желез и малого таза сделали,патологий не обнаружено,по результатам узи молочных желез,нам написали: паранхима молочных желез гипертрофированна,однородная,изоэхогенная. Сдали анализы на гормоны: ЛГ 0.10 мМЕ/мл, ФСГ 6.60 мМЕ/мл, эстрадиол 5.0 пг/мл. Подскажите что это у нас? И какое лечение требуется?

33 года

Здравствуйте. Рост ребенка?

Наталия Владимировна, 85 см,вес 11 кг 400 гр

Здравствуйте. Превышения возраста нет, поэтому нет преждевременного созревания. Изолированное телархе только наблюдают.

Наталия Владимировна, подскажите,пожалуйста,а гормоны у дочки превышают значение или находятся в норме? Как лечится изолированное телархе?

В норме гормоны. Никак не лечат. Только наблюдают. Измеряйте регулярно рост, если будет сильный скачок роста, тогда обратиться к эндокринологу.

Наталия Владимировна, спасибо огромное за ответы,я вам очень благодарна,хоть немного успокоили.