Пятно на рентгене
Здравствуйте! Делала рентген лёгких перед операцией, в заключении написано без патологий, но что это за пятно внизу, нужно проверять или просто тень?
Здравствуйте. Обведите пятно, которое вас смущает. Это может быть газовый пузырь желудка, у всех встречается - норма. Снимок у вас нормальный.
Ольга Олеговна, здравствуйте, добавила фото.
Принятый ответ
Да, это газовый пузырь желудка. У всех встречается на рентгенограммах. Не переживайте, по снимку у вас всё хорошо!
Ольга Олеговна, спасибо большое!)
Здравствуйте, в лёгких без патологии. То что обвили - газовый пузырь желудка, это норма
Здравствуйте!
По снимку патологий нет, смущающая Вас область- это газовый пузырь желудка.