Метронидазол на 13 недели и 2 дня можно?
Здравствуйте, я переживаю то что у меня появились коричневые выделения, это нормально, или нет? Что делать, врач в отпуске?!
Здравствуйте, Алена! Метронидазол внутрь принимаете? УЗИ 1 скрининг можете приложить? С чем связываете появление выделений, физическая нагрузка,половой акт, стресс?
Ольга Михайловна, работаю, может вчера коробку подняла тяжелую, я просто очень переживаю, желанный ребёнок
Краевого прикрепления хориона по результатам УЗИ не было? Метронидазол принимаете внутрь в таблетках или во влагалище ставите?
Ольга Михайловна, я сейчас на работе, узи дома, на узи все хорошо
Ольга Михайловна, метронидазол в таблетках
Начните транексам 500 мг 3 раза в день, половой и физический покой, да, может быть покровил сосуд в ответ на физическую нагрузку. Попросите в консультации справку на лёгкий труд, если выделения будут усиливаться, появится яркая алая кровь обращаться в дежурное гинекологическое отделение. Метронидазол принимать во 2 триместре можно, появление выделений с приемом метронидазола не связано.
Ольга Михайловна, спасибо, успокоили, а то я уже себе надумала
Принятый ответ
Основное в благоприятном развитии беременности минимизация стрессов, ну и в Вашем случае ограничение физических нагрузок. Если выделения будут усиливаться обязательно контроль УЗИ. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, спасибо вам
Здравствуйте. После чего появились выделения? Был половой акт, стресс, физ нагрузка? Выделения обидные или мажущие? Живот болит? Последнее узи когда было?
Евгения Михайловна, нагрузка вчера была, нервничала, живот болел, как бы ничего плохого не случилось
Евгения Михайловна, узи было 16 мая
Здравствуйте
Зачем пьёте Метронидазол?
Любые кровянистые выделения при беременности это угроза прерывания беременности.
Можете выпить 4 Таб дюфастона 10мг однократно, затем 1 Таб каждые 8 часов и дальше пить 1 Таб*3 р в день
Также Транексам 500 1 Таб*3 р в день 4 дня
Кристина Викторовна, Дюфастон я пью, выделения маленькие коричневые
Принятый ответ
Добавьте Транексам
Здравствуйте
С какой целью принимали Метронилазол?
Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной