Прием лекарств при уретрите
Добрый день! Врач после хронического уретрита для улучшения кровообращения выписал октолипен и курантил 1 раз в день. Можно ли употреблять алкоголь при приеме этих лекарств? (Бокал вина в неделю)
Хронический цистит, уретрит
30 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, можно без проблем. Но главное не увлечься!
Владимир Александрович, спасибо и еще в инструкции написано, что нельзя пить с молочными продуктами, какой перерыв между приемом октолипена и молочных продуктов должен быть?
Часа 3
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, бокал вина в неделю допускается. Он не окажет никакого плохого воздействия. Не переживайте!