Кошке 5 лет Нефропатия
Вчера сделали узи выявили нефропатию у кошки левая почка 2,75*1,8 правая 2,85*4,36 чем это грозит. Назначили сделать анализ крови.
нет
35 лет
Здравствуйте,
Без дополнительной диагностики в виде биохимических анализов крови на выявление уровня Креатинина, мочевины, электролитов, ионизированного кальция, фосфора, общего анализа мочи и мочи на соотношение белок/креатинин. сложно говорить о каких-либо прогнозах.
На данный момент вы имеете только описание органа по узи, как он работает, необходимо проверить по результатам крови.
На данный момент я могу сказать, что данное состояние просто требует ежегодного контроля крови и мочи.