Температура 37 не спадает уже месяц — вопрос №2141260
Все началось с кашля, насморк и температура 38-39.Пролежала 2 дня и пошла в красную зону( где принимала фельдшер).Легкие проверила, сказала никакого хрипа нету. На Covid тест сделали. Назначили антибиотик азитромицин, от кашля мукалтин. Пропила курс антибиотиков ничем не помогло, температура спала на 37. После этого пошла во второй раз, прописали еще раз антибиотик( азитромицитин).Температура колеблется то 36,2 то опять поднимется на 37,5.
Сдала на общий анализ крови, сказали что анализ не плохой.
Сделала ренгент легких, ничего не показало.
На второй раз взяли на Covid ,результат показал отрицательным.
На 3 раз пошла к терапевту , она назначила антибиотик укол( цефтриаксон). Принимаю уже 4 день, результата нету.
Температура так же колеблется то спадает, то поднимается на 37,6. Что в таких ситуациях делать и куда обратиться?
Возраст: 46
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!